Кратон RH-1250-30 3 07 01 028 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RH-1250-30 3 07 01 028
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1250 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:4 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):30 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:5 кг
Габариты без упаковки:384х99х250 мм
Сила удара:4 Дж
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Einhell TE-RH 28 5F 4257970
Einhell TE-RH 28 5F 4257970 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 950 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверлен...
ЗУБР ПВ-32-1500 ЭВ Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр с...