Кратон RH-1250-30 3 07 01 028 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1250 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 30 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 5 кг; Габариты без упаковки: 384х99х250 мм; Сила удара: 4 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-800 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-3900 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max диаме...
Имя:
Отзыв:
      5+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Фиолент П7-1500-Э Ф0077
Фиолент П7-1500-Э Ф0077 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бу...
Einhell TE-RH 28 5F 4257970
Einhell TE-RH 28 5F 4257970 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 950 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверлен...