Кратон RHE-1100-26 3 07 01 029 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-1100-26 3 07 01 029
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):120 мм
Легкий доступ к щеткам:есть
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2.2 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:90 дБ
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3.3 кг
Габариты без упаковки:353х87х224 мм
Сила удара:3 Дж
Регулировка частоты вращения:нет
Мах диаметр сверления (дерево):46 мм
Max диаметр сверления (металл):14 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      10+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-870/26ЭР 50113 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 870 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр ...
Энкор ПЭ-1600/40Э 50133 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1600 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буро...