Кратон RHE-1100-26 3 07 01 029 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 120 мм; Легкий доступ к щеткам: есть; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2.2 м; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 90 д...
Имя:
Отзыв:
      10+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Кратон RH-900-30 3 07 01 027
Кратон RH-900-30 3 07 01 027 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буро...
Энкор ПЭ-870/26ЭР 50113
Энкор ПЭ-870/26ЭР 50113 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 870 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр ...