Кратон RHE-1500-36 3 07 01 014 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-1500-36 3 07 01 014
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:5.5 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):36 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:5.3 кг
Габариты без упаковки:380х100х270 мм
Сила удара:5.5 Дж
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      8+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
FIT DH-623 80093
FIT DH-623 80093 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
FIT AH-500C 80095
FIT AH-500C 80095 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 500 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...