Кратон RHE-1500-36 3 07 01 014 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 36 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 5.3 кг; Габариты без упаковки: 380х100х270 мм; Сила удара: 5.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-800 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-3200 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max...
Имя:
Отзыв:
      10+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
P.I.T. PBH28-C3
P.I.T. PBH28-C3 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1400 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бу...
FIT DH-623 80093
FIT DH-623 80093 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...