Кратон RHE-1500-36 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Кратон RHE-1500-36
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-1500-36
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 500 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:800 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 200 уд/мин
Макс. энергия удара:5.5 Дж
Бетон:36 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Кратон RHE-1500-36
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Кратон RHE-1500-36
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Вес:5.3 кг
Имя:
Вопрос:
      6+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр ЭП-1150/26 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 150 Вт; Макс. число об...
Энкор ПЭ-520/20ЭВ Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 520 Вт; Макс. число обор...