Кратон RHE-1500-36 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 5.5 Дж; Бетон: 36 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя...
Имя:
Отзыв:
      10+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-500/20ЭР
Энкор ПЭ-500/20ЭР Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 500 Вт; Макс. число оборотов холос...
Калибр ЭП-1150/26
Калибр ЭП-1150/26 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 150 Вт; Макс. число об...