Кратон RHE-620-24 B 3 07 01 017 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:620 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Длина кабеля:2.8 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.8 кг
Сила удара:2.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1000 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4850 уд/мин
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      9+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Кратон RHE-550-22 HOBBY 3 07 01 004
Кратон RHE-550-22 HOBBY 3 07 01 004 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 550 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Кратон RHЕ-800-30FR 3 07 01 013
Кратон RHЕ-800-30FR 3 07 01 013 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...