Кратон RHE-850-26 3 07 01 007 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-850-26 3 07 01 007
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:7.7 кг
Габариты без упаковки:385х98х260 мм
Сила удара:3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-800 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      9+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo KHE 2860 Quick 600878500
Metabo KHE 2860 Quick 600878500 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 880 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диамет...