Креост KE-82800-26 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Креост KE-82800-26
Характеристики | Отзывы
Креост KE-82800-26
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.8 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:320х80х100 мм
Сила удара:2.8 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1300 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Имя:
Вопрос:
      7+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр Мастер ЭП-2000/50М 00000046095 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 2000 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 25 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...
ЗУБР ЗП-24-750 К ЗП-24-750 К Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...