Креост KE-82800-26 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Габариты без упаковки: 320х80х100 мм; Сила удара: 2.8 Дж; Частота вращ...
Имя:
Отзыв:
      4+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
FLEX CHE 2-28 R 461490
FLEX CHE 2-28 R 461490 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Мощность: 800 Вт; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Max диаметр сверления коронкой (бето...
Калибр Мастер ЭП-2000/50М 00000046095
Калибр Мастер ЭП-2000/50М 00000046095 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 2000 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 25 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...