Креост KE-82900-28 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Креост KE-82900-28
Характеристики | Отзывы
Креост KE-82900-28
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:900 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.8 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:320х80х100 мм
Сила удара:2.8 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1250 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Имя:
Вопрос:
      1+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Парма П-02-24/750ЭР 02.027.00005 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
Парма П-02-30/1000ЭР 02.027.00009 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1000 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...