Креост KE-82900-28 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Габариты без упаковки: 320х80х100 мм; Сил...
Имя:
Отзыв:
      7+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ставр ПЭВ-1700 ст1700пэв
Ставр ПЭВ-1700 ст1700пэв Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1700 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...
Парма П-02-24/750ЭР 02.027.00005
Парма П-02-24/750ЭР 02.027.00005 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...