LOM EPV-001-850 1935419 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> LOM >> LOM EPV-001-850 1935419
Характеристики | Отзывы
LOM EPV-001-850 1935419
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.8 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):50 мм
Легкий доступ к щеткам:есть
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:да
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:5 кг
Габариты без упаковки:410х100х330 мм
Сила удара:2.8 Дж
Частота вращения шпинделя:800 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:3200 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      4+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Интерскол П-48/1300ЭВ-2 307.0.0.00 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1350 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 12 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бур...
DWT BH-650 VS BMC 86272
DWT BH-650 VS BMC 86272 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Виброзащита: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльнико...