LOM EPV-001-850 1935419 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> LOM >> LOM EPV-001-850 1935419
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 50 мм; Легкий доступ к щеткам: есть; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нет...
Имя:
Отзыв:
      5+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
RWS ПЭ-900 21665
RWS ПЭ-900 21665 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 4 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром...
Интерскол П-48/1300ЭВ-2 307.0.0.00
Интерскол П-48/1300ЭВ-2 307.0.0.00 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1350 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 12 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бур...