Max-Pro MPRH1500/32V перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Max-Pro >> Max-Pro MPRH1500/32V
Характеристики | Отзывы
Max-Pro MPRH1500/32V
Режим работы:долбление, сверление, сверление с долблением
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 500 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:880 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 350 уд/мин
Макс. энергия удара:5.5 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Max-Pro MPRH1500/32V
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Вес:5.1 кг
Имя:
Вопрос:
      1+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
AEG BBH 18 BL LI-401C
Einhell TE-RH 28/1 5F
Einhell TE-RH 28/1 5F Режим работы: долбление, сверление, сверление с долблением; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 2 600 об/м...