Max-Pro MPRH1500/32V перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Max-Pro >> Max-Pro MPRH1500/32V
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с долблением; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 880 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 350 уд/мин; Макс. энергия удара: 5.5 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохран...