Milwaukee M12CH-202C перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> MILWAUKEE >> Milwaukee M12CH-202C
Характеристики | Отзывы
Milwaukee M12CH-202C
Сверление:да
Долбление:нет
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Макс. энергия удара:1.1 Дж
Дерево:13 мм
Металл:10 мм
Бетон:13 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Milwaukee M12CH-202C
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:да
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:да
Тип:Li-Ion
Емкость:2 А*ч
Напряжение:12 В
Съемный:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:нет
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:1.7 кг
Имя:
Вопрос:
      2+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Milwaukee HD18 H-402С
Milwaukee HD18 H-402С Сверление: да; Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Макс. количество ударов в минуту: 4 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.4 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм;...