RYOBI ERH850RSA перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор RYOBI ERH850RSA
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI ERH850RSA
Характеристики | Отзывы
RYOBI ERH850RSA
Характеристики RYOBI ERH850RSA
Режимы работы RYOBI ERH850RSA
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:850 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 000 уд/мин
Макс. энергия удара:2.2 Дж
Макс. крутящий момент:32 Н*м
Дерево:32 мм
Кирпич:24 мм
Металл:13 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита RYOBI ERH850RSA
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор RYOBI ERH850RSA
Работа от аккумулятора:нет
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:да
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:3 кг
Имя:
Вопрос:
      5+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
P.I.T. 22603
P.I.T. 22603 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 150 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 5...
Engy EHD-500
Engy EHD-500 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; М...