NEXTTOOL PF-1100/32 400057 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1100/32 400057
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1100/32 400057
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.4 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):82 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3.2 кг
Габариты без упаковки:390х108х307 мм
Сила удара:3.4 Дж
Регулировка частоты вращения:нет
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      9+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH-420 T 86247
DWT SBH-420 T 86247 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 420 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.4 Дж; Max диаметр сверления буром (бетон): 20 мм; Длина кабеля...
Калибр Мастер ЭП-120М 55743 00000055743 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 120 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...