NEXTTOOL PF-1100/32 400057 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1100/32 400057
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.4 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 82 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплект...
Имя:
Отзыв:
      10+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
NEXTTOOL PF-1600/32 0400012
NEXTTOOL PF-1600/32 0400012 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1600 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 6 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...
DWT SBH-420 T 86247
DWT SBH-420 T 86247 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 420 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.4 Дж; Max диаметр сверления буром (бетон): 20 мм; Длина кабеля...