NEXTTOOL PF-1200/32 400059 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1200/32 400059
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1200/32 400059
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1200 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:4.5 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):82 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:4.1 кг
Габариты без упаковки:393х131х325 мм
Сила удара:4.5 Дж
Регулировка частоты вращения:нет
Мах диаметр сверления (дерево):42 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления буром (кирпич):36 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      3+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Интерскол П-28/800ЭВ Т 328.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр...
Интерскол П-35/1100ЭВ-2 304.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 3...