NEXTTOOL PF-1200/32 400059 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1200/32 400059
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 82 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес н...
Имя:
Отзыв:
      3+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Интерскол П-28/800ЭВ Т 328.0.0.40
Интерскол П-28/800ЭВ Т 328.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр...
Интерскол П-35/1100ЭВ-2 304.0.0.40
Интерскол П-35/1100ЭВ-2 304.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 7 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 3...