NEXTTOOL PF-1600/32 0400012 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1600/32 0400012
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1600/32 0400012
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1600 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:6 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Длина кабеля:2 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:7.8 кг
Сила удара:6 Дж
Частота вращения шпинделя:860 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:4250 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):42 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      9+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр Мастер ЭП-120М 55743 00000055743 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 120 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Интерскол П-24/700ЭР-2 160.1.0.00 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 720 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...