NEXTTOOL PF-1600/32 0400012 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1600/32 0400012
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1600 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 6 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 7.8 кг; Сила удара: 6 Дж; Частота вращения шпинделя: 860 об/мин; Регулировка частоты вращения: нет; Частота ударов: 4250 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 42 мм; Max диаметр сверления (металл): 13 мм; Предохранит...
Имя:
Отзыв:
      10+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH-420 T 86247
DWT SBH-420 T 86247 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 420 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.4 Дж; Max диаметр сверления буром (бетон): 20 мм; Длина кабеля...
Калибр Мастер ЭП-120М 55743 00000055743
Калибр Мастер ЭП-120М 55743 00000055743 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 120 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...