NEXTTOOL PF-1600/32 400060 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1600/32 400060
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1600/32 400060
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1600 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:6 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):82 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:4.5 кг
Габариты без упаковки:393х131х325 мм
Сила удара:6 Дж
Регулировка частоты вращения:нет
Мах диаметр сверления (дерево):42 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления буром (кирпич):36 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      4+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ДИОЛД ПРЭ-1 10051010 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 450 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Bosch PBH 3000 FRE 603393220
Bosch PBH 3000 FRE 603393220 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр с...