NEXTTOOL PF-1600/32 400060 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1600/32 400060
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1600 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 6 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 82 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес не...
Имя:
Отзыв:
      8+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 4-32 DFR 611332100
Bosch GBH 4-32 DFR 611332100 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр с...
ДИОЛД ПРЭ-1 10051010
ДИОЛД ПРЭ-1 10051010 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 450 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...