NEXTTOOL PF-1600/32 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор NEXTTOOL PF-1600/32
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1600/32
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1600/32
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 600 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:860 об/мин
Макс. энергия удара:6 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Дерево:42 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита NEXTTOOL PF-1600/32
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:да
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Длина сетевого кабеля:2 м
Имя:
Вопрос:
      2+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DEKADO П 800
DEKADO П 800 Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество уда...
DEKADO П 620
DEKADO П 620 Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 870 об/мин; Макс. количество ударо...