NEXTTOOL PF-1600/32 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1600/32
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 600 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 860 об/мин; Макс. энергия удара: 6 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Дерево: 42 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: да; Фиксация шпинделя: да; Электронная защита от перегрузок: нет; Электр...
Имя:
Отзыв:
      4+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
NEXTTOOL PF-950/26
NEXTTOOL PF-950/26 Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударо...
DEKADO П 800
DEKADO П 800 Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество уда...