NEXTTOOL PF-1700/40 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор NEXTTOOL PF-1700/40
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1700/40
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1700/40
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 700 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:560 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 600 уд/мин
Макс. энергия удара:9 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Бетон - бур:40 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита NEXTTOOL PF-1700/40
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Длина сетевого кабеля:2 м
Имя:
Вопрос:
      1+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DEKADO П 850 В
DEKADO П 850 В Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударо...