NEXTTOOL PF-1700/40 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1700/40
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 700 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 560 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 600 уд/мин; Макс. энергия удара: 9 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Бетон - бур: 40 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя:...
Имя:
Отзыв:
      3+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hilti TE 6-A22 коробка
DEKADO П 850 В
DEKADO П 850 В Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударо...