NEXTTOOL PF-1000/30 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор NEXTTOOL PF-1000/30
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1000/30
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1000/30
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:1 000 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 250 об/мин
Питание:от сети
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон - бур:30 мм