NEXTTOOL PF-1000/30 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1000/30
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 250 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 000 уд/мин; Питание: от сети; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон - бур: 30 мм; В комплекте: кейс, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления; Длина сетевого кабеля: 2 м; Вес: 2.8 кг;...