NEXTTOOL PF-1200/32 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор NEXTTOOL PF-1200/32
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1200/32
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-1200/32
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:1 200 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:900 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 400 уд/мин
Макс. энергия удара:4.5 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от сети
Дерево:42 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм
Полой коронкой:82 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита NEXTTOOL PF-1200/32
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Работа от аккумулятора:нет
В комплекте:кейс, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Длина:393 мм
Высота:325 мм
Длина сетевого кабеля:2 м
Вес:4.1 кг
Имя:
Вопрос:
      2+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Wortex CRH 1824
Worx WX337
Worx WX337 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 750 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 050 об/...