NEXTTOOL PF-1200/32 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1200/32
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 400 уд/мин; Макс. энергия удара: 4.5 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Питание: от сети; Дерево: 42 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Полой коронкой: 82 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: да; Предохран...
Имя:
Отзыв:
      6+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Wortex LX RH 2628
Wortex LX RH 2628 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/...