P.I.T. PBH20H-16A перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор P.I.T. PBH20H-16A
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-16A
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PBH20H-16A
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Серия аккумулятора:нет
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Время заряда:60 мин
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:коробка
Габариты без упаковки:300х240х80 мм
Вес нетто:1.8 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Сила удара:1.2 Дж
Частота вращения шпинделя:750 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:5500 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):16 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):16 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):40 мм
Max диаметр сверления коронкой (кирпич):68 мм