P.I.T. PBH20H-16A перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-16A
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: нет; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 20 В; Время заряда: 60 мин; Наличие быстросменного патрона: нет; Комплектация: коробка; Габариты без упаковки: 300х240х80 мм; Вес нетто: 1.8 кг; Тип хвостовика: sds-plus; Количество режимов: 2; Сила удара: 1.2 Дж; Частота вращения шпинделя: 750 об/мин; Регулировка частоты вращения: нет; Частота ударов: 5500 уд/мин; Max диаметр сверления (металл): 13 мм; Ма...