P.I.T. PBH20H-18A/1 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-18A/1
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PBH20H-18A/1
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Серия аккумулятора:P.I.T. One Power
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Время заряда:60 мин
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:кейс/чемодан
Габариты без упаковки:395x295x110 мм
Вес нетто:1.6 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Сила удара:1.4 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1000 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-5500 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):18 мм