P.I.T. PBH20H-22A COMBO перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-22A COMBO
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PBH20H-22A COMBO
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Серия аккумулятора:P.I.T. One Power
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:3 А*ч
Время заряда:80 мин
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:коробка
Габариты без упаковки:425х340х120 мм
Вес нетто:5.2 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Сила удара:1.5 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1150 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):22 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):22 мм
Плавный пуск:нет
Автоотключение при перегреве:есть
Легкий доступ к щеткам:нет
Имя:
Вопрос:
      4+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 18 V-Li 611904302
Bosch GBH 18 V-Li 611904302 Страна изготовитель: Австралия; Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Тип ...