P.I.T. PBH20H-22A COMBO перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-22A COMBO
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 1; Серия аккумулятора: P.I.T. One Power; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 20 В; Емкость аккумулятора: 3 А*ч; Время заряда: 80 мин; Наличие быстросменного патрона: нет; Комплектация: коробка; Габариты без упаковки: 425х340х120 мм; Вес нетто: 5.2 кг; Тип хвостовика: sds-plus; Количество режимов: 2; Сила удара: 1.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1150 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 5000 у...
Имя:
Отзыв:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 18 V-Li 611904302
Bosch GBH 18 V-Li 611904302 Страна изготовитель: Австралия; Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Тип ...