P.I.T. PBH20H-22A перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-22A
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PBH20H-22A
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Серия аккумулятора:нет
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:2 А*ч
Время заряда:60 мин
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:коробка
Габариты без упаковки:330х225х95 мм
Вес нетто:2.9 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Сила удара:1.5 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1150 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):22 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):22 мм
Плавный пуск:нет
Автоотключение при перегреве:есть
Легкий доступ к щеткам:нет
Имя:
Вопрос:
      4+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch 0611911121
Фиолент П10-1000-РЭ 9400064 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1000 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр свер...