P.I.T. PBH20H-22A перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-22A
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: нет; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 20 В; Емкость аккумулятора: 2 А*ч; Время заряда: 60 мин; Наличие быстросменного патрона: нет; Комплектация: коробка; Габариты без упаковки: 330х225х95 мм; Вес нетто: 2.9 кг; Тип хвостовика: sds-plus; Количество режимов: 2; Сила удара: 1.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1150 об/мин; Регулировка частоты вращения: нет; Частота ударов: 0-5000 уд/мин; Max...