P.I.T. SOLO PBH20H-18A перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. SOLO PBH20H-18A
Характеристики | Отзывы
P.I.T. SOLO PBH20H-18A
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Серия аккумулятора:P.I.T. One Power
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:коробка
Габариты без упаковки:280x220x85 мм
Вес нетто:1.6 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Сила удара:1.4 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1000 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-5500 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):18 мм