Profit PTMRH1200 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Profit PTMRH1200
Все перфораторы >> Profit >> Profit PTMRH1200
Характеристики | Отзывы
Profit PTMRH1200
Режимы работы Profit PTMRH1200
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 200 Вт
Макс. количество ударов в минуту:4 400 уд/мин
Макс. энергия удара:5.5 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм