Profit PTMRH1200 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Profit >> Profit PTMRH1200
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. количество ударов в минуту: 4 400 уд/мин; Макс. энергия удара: 5.5 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Тормоз двигателя: нет; Электронная защита от перегрузок: нет; Электронная регулировка ча...