REDVERG RD-RH1100 5022714 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> REDVERG RD-RH1100 5022714
Характеристики | Отзывы
REDVERG RD-RH1100 5022714
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:4.2 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):32 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:4.5 кг
Сила удара:4.2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-850 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      8+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH-750 TS 86250
DWT SBH-750 TS 86250 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.1 Дж; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльни...
Калибр ЭП-1100/30 00000025075 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...