REDVERG RD-RH1100 5022714 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> REDVERG RD-RH1100 5022714
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.2 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 32 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 4.5 кг; Сила удара: 4.2 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-850 об/мин; Регулировка частоты вращения: нет; Частота уд...
Имя:
Отзыв:
      1+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH-750 TS 86250
DWT SBH-750 TS 86250 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.1 Дж; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльни...
Калибр ЭП-1100/30 00000025075
Калибр ЭП-1100/30 00000025075 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...