RedVerg RD-RH1100 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор RedVerg RD-RH1100
Все перфораторы >> RedVerg >> RedVerg RD-RH1100
Характеристики | Отзывы
RedVerg RD-RH1100
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 100 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:850 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 200 уд/мин
Макс. энергия удара:4.2 Дж
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм