RedVerg RD-RH1100 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> RedVerg RD-RH1100
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 4.2 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз дви...